«Новогодний переполох»

12:00, 06.01.2023
Автор:
«Новогодний переполох»
В новогодние каникулы культурная жизнь в районе кипит. Много интересных мероприятий для всех категорий населения проводят коллективы учреждений культуры. Вниманию зрителей - игровые, спортивно-развлекательные, досуговые, театрализованные представления с конкурсами и песнями, а также новогодние дискотеки.

4 января в Красногорбатском поселковом Доме культуры прошло театрализованное представление «Новогодний переполох». Сказочные герои увлекли зрителей в волшебный мир сказки. Публика окунулась в праздничную атмосферу приключений. Вдохновенно играли свои роли юные артисты: Варя Берёзкина, Виктория Киреева, Мария Ларионова, Светлана Стороженко. Затем у ёлки вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями представления зрители поучаствовали в интересных конкурсах. Скучающих на празднике не было и без подарков никто не остался.

А «Новогодний переполох» продолжил своё путешествие по району: д. Копнино, п.п. Костенец и Новый Быт. Директор Красногорбатского поселкового Дома культуры Ю.В. Черепович выражает искреннюю благодарность за материальную поддержку спонсорам новогодних мероприятий: В.В. и Н.А. Горбашовым  (ООО «Надеждинское»), ИП Морозову Е.М., ИП Аладышеву Р.А., ИП Гладкову В.А., ИП Михеевой С.А. и МАУ «Редакция районной газеты «Селивановский вестник».

И. Смирнова, фото автора

Комментарии ()