Занимательные опыты по физике для малышей в МБОУ «Красногорбатская СОШ»

13:13, 12.05.2023
Автор:
Занимательные опыты по физике для малышей в МБОУ «Красногорбатская СОШ»
С 1 сентября 2022 года наша школа возобновила проведение цикла волонтерских мероприятий «Занимательные опыты по физике для малышей».

За весь учебный год мы организовали около 10 увлекательных занятий. Во время проведения в школе «Недели научно-практической деятельности» мы также не остались в стороне. В одном из кабинетов центра «Точка роста» нами было организовано 2 мероприятия для учащихся начальной школы 3-4 классов, мы вместе с ними проводили опыты.

Ребята, которые приходят к нам, узнают для себя много нового, полезного и интересного. Каждый раз наша команда организаторов тщательно готовится к приёму гостей, продумывая всё до мелочей. После каждого мероприятия все участники получают яркие эмоции, которые, я уверена, останутся в памяти надолго.

Огромное спасибо хочется сказать нашему наставнику Валентине Борисовне Сошитовой за её нелегкий труд, за её любовь к детям, за то, что она всегда готова помочь и поддержать своих учеников в любых начинаниях! Спасибо нашей дружной команде волонтёров - Лисовой Полине, Тихоновой Ярославе, Елисееву Павлу, Любицеву Анатолию, Ферапонтову Никите, Коннову Илье, Большакову Даниилу, Тимину Максиму, Малыгину Семёну.

Софья Киреева,

учащаяся 9 «В» класса

МБОУ «Красногорбатская СОШ»

Комментарии (0)