О спорте

15:52, 22.05.2023
Автор:
О спорте
На прошлой неделе хоккеисты команды «Олимп» вернулись из г. Сочи. В столице зимней Олимпиады 2014 года они принимали участие в XII фестивале Ночной хоккейной лиги. 15 мая состоялась завершающая игра для команды «Олимп». По итогу фестиваля она заняла 13 место, напомним, что в прошлом году спортсмены были на 18 месте.

И если для хоккеистов сезон завершился, то для футбольных команд он в самом разгаре. В минувшие выходные на стадионе «Олимп» прошли два матча в рамках Чемпионата области по футболу. Команда «Пищевик» Селивановского района встретилась с командой «Добрыня» г. Владимир, они играют в 1 группе. Игра была напряжённая, в конце первого тайма «Добрыня» забил в ворота «Пищевика» один мяч, а весь второй тайм команда соперника усиливала оборону. Селивановские футболисты создавали голевые моменты, но реализовать их не смоги. Матч завершился со счётом 1:0 в пользу гостей.

Для команды «Колос» д. Копнино встреча с «Металлургом» г. Кольчугино прошла со счётом 5:1. «Колос» создавал много моментов в первом тайме, это и дало свои результаты. «Металлургу» удалось забить один мяч. Команды играют во второй группе.

Пожелаем селивановским футболистам удачи в предстоящих встречах.