В спорте есть победители, но нет проигравших

12:15, 06.01.2023
Автор:
В спорте есть победители, но нет проигравших
4 и 5 января на базе физкультурно-оздоровительного комплекса п. Новлянка прошёл районный турнир по мини-футболу «Новогодний кубок». На ФОКе собрались команды из разных поселений района: «Пищевик», «Колос», «Борцы», «Балтика», «Губино», «Нива», «Дон», «Колос II».

В первый день турнира определялись лидеры. По итогам проведённых игр команды «Балтика», «Губино», «Дон» и «Колос II» не приняли участия в следующем дне соревнований. 5 января за 3 место боролись команды "Борцы" и "Нива", в итоге - 3 место заняла команда «Нива».

 

За первое место боролись команды «Пищевик» и «Колос». Основное время матча завершилось ничьей 4:4, победитель определился по серии пенальти. Ни одного мяча не пропустил вратарь Роман Горюнов из команды «Пищевик», которая и заняла первое место.

 

 

С.Р. Бурцев, начальник отдела физической культуры и спорта администрации района, поздравил игроков с наступившим 2023 годом и наградил победителей «Новогоднего кубка». Сергей Рудольфович вручил кубок, грамоты, памятные подарки и денежные поощрения.

 

 

Определились и лучшие игроки турнира: «Лучший бомбардир» - Даниил Данилов;

«Лучший вратарь» - Роман Горюнов.

В спорте есть победители, но нет проигравших. Поздравляю команду «Пищевик» с победой, а другим командам желаю не падать духом и повышать свой профессиональный уровень. Здоровья и удачи!

 

 

 


А. Гинтова

Фото автора

Комментарии (7)